Могу ли я получить работу... - Москва - вопрос №633130

Могу ли я получить работу в банкев г.Москве, имея временную регистрацию в г Москве.

1 ответ

Ответы

Почему нет. Дело не в прописке, а в ваших переговорных и других навыках. С другой стороны, лучше попасть на собеседование к начальнику, потому как у кадровика может быть установка — брать только с пропиской. Начальник в теории мыслит иначе — он может и пойти на уступку, если увидит в вас потенциал

Елена