Большое спасибо всем кто мне... - вопрос №633181

Большое спасибо всем кто мне написал. Но я прошу не совета а РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ. Неужели среди вас нет такого человека кто мог бы мне помочь?

Ответы

В любом случае, за Вас никто ничего не сделает! Не получится так, что кто-то будет работать, а Вы валяться на диване с сигаретой и мечтать, что вот работу проведёт эксперт и Вы бросите курить.

Вам можно помочь. Но именно ПОМОЧЬ, а не сделать за Вас.

Рунами можно. Но это подспорье, а не 100% работа за Вас. С таким стажем нереально чтоб только работа эксперта. Пачка сигарет у Вас в кармане, а не у эксперта! Вы курите! Вы, а не эксперт!

Вы задайте себе вопрос: Хотите бросить или нет? Если хотите, то делайте, что Вам сказано.

Боюсь, что Вам уже никто не поможет, Сергей Максаков!

Реальную помощь нужно получать в реале, а не сидя в интернете в поисках виртуальной реальности. Тем более, что вы даже платить не хотите, находя причины. А это значит, что вы изначально не собираетесь сами ничего делать. Но надеетесь, что кто-то это сделает вместо вас. Махнет волшебной палочкой и все сразу станет хорошо. Но без труда, не выловишь и рыбку из пруда))))