Здравствуйте!Финансовое положение в нашей семье... - вопрос №633237

Здравствуйте! Финансовое положение в нашей семье стала просто ужасным, ничего не можем себе позволить, а ведь растут двое детей.Муж не хочет идти на постоянную работу.А набрал три кредита.И каждый день по этому поводу скандалы.А ведь всё было так хорошо.Когда же всё нормализуется?

Ответы

Здравствуйте, Гюзель.

Если просто ждать улучшения — оно не наступит, нужно предпринимать шаги по улучшению ситуации.

И начните с энергетической чистки себя и своего мужа, а также ваших денежных потоков, потом уже можете делать обряды на привлечение денег и т.п.

Как делать чистку, описано тут:

forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=89

О денежной магии прочитаете тут:

forum.obucheniemagii.com/index.php?showforum=30

удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA