Евгения 12 03 1966 Как... - вопрос №633525

Евгения 12.03.1966 Как мне выйти положения постоянных неудач, финансовых срывов

Ответы

вам нужно сделать на удачу в делах на энергетиеском уровне.

Здравствуйте! Пошагово как выйти из полосы невезения можно узнать на консультации в чате.Подробно и пошагово.Обращайтесь в чат с фото.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вам нужно перестать ждать удачи, поскольку прождать можно до самой смерти… а нужно начать с большим рвением и решительностью ее добиваться… прямо здесь и сейчас.

Здравствуйте.

Обратиться за помощью к специалисту, вам сделано.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Обратитесь за консультацией(сенс платный) это выявит причину ваших невзгод и покажет путь выхода и исправления ошибок.

Вариантов много, самое важно быть последовательной и больше рациональности, а не эмоций.  Выбирайте своего эксперта вам помогут разобраться, что к чему. По просмотру — изменение ситуации пока не видно, так же у вас очень хорошая интуиция. Почему же не слушаете ее?

вы обратились на сайт с волнующим вопросом в котором не можете разобраться сами. Я дала дельный совет.Извините, вспомнила что Вы уж не раз задаете этот  вопрос.Н не разобравшись в ПРИЧИНАХ Вы не решите свою проблему И вам добра

@ SOFIA CHERNAYA