Здравствуйте, у меня вопрос касаемо... - Москва - вопрос №633674

Здравствуйте, у меня вопрос касаемо потребительского право, в праве ли я потребовать деньги за купленный мною товар в магазине ЕВРОСЕТЬ 6-о числа этого месяца? В ходе эксплуатации не было замеченно каких-либо заводских деффектов, а с моей стороны отмечу, что телефон как новый, царапин и т.д. нету Если же я смогу потребовать деньги за купленный мною товар, то на какие статьимне опираться в этом деле? И, в случае отказа возврата денег на что я могу опираться для разбирательств подобного случая, а именно куда подавать жалобу по этому делу.

Дополнение автора от 14.05.13 20:06:13

Александр Чеботарев, а как же возврат товара в течение 14-и дней с момента его приобретения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потребовать возврата уплаченных денежных средств Вы не можете, поскольку товар без дефектов.