Я устал от криминальной жизни... - вопрос №633675

Я устал от криминальной жизни вокруг все по поньятиям что мне делать? их застрелить? или как стать чертом я студент учусь в 2 курсе не могу решить 5 лет эту проблему .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айдос!

Ваши переживания вполне понятны, но желательно не распалять себя пытаясь изменить все вокруг, было бы лучше стать хозяином своей судьбы и навести порядок в своем окружении, там где это можно делать реально… Пишите в чат помогу!

Удачи!

Леушин Андрей