Ростовская область

взяла кредит в 2010 году,... - вопрос №633743

взяла кредит в 2010 году, ни разу не платила. сейчас начали ездить приставы и решила что оплатить придется. но как быть сумма большая а частями они не хотят?

Ответы

Если ездят приставы, значит было судебное решение.

Пишите в суд Заявление о рассрочке исполнения судебного решения с предложением по графику платежей и с обоснованием того, что у вас тяжелое материальное положение.