Здравствуйте!Скоро у меня с бывшим... - вопрос №633817

Здравствуйте! Скоро у меня с бывшим предстоит раздел квартиры.Чем решится спор? Елена -12.09.1974 в 15.30 Ивановская обл.Когда у меня будет всё хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Как же позже Вы буждите сожалеть о том что не сохранили семью. Сейчас идут потери, стресс, все это продлится с полгода.Потом будите приходить в себя и только с 2015 начнете осматриваться по сторонам, пойдут знакомства, встречи