Конфеты - вопрос №633971

Здравствуйте! Приснилось, что сидим с любимым человеком за столом. На столе конфеты. Я его прошу дать мне одну, а он дает не ту, что я хотела и так хитро-хитро улыбается. Я его прошу дать ту, что я хочу, а он опять дает другую. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конфеты во сне — предупреждают вас о неискренности.Ваш молодой человек вам что то не договаривает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ УЗНАЕТЕ КАКУЮТО ОЧЕНЬ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ. ОТ КОТОРОЙ БУДЕТ БОЛЬШОЙ СКАНДАЛ МЕЖДУ ВАМИ И ВАШИМ ЛЮБИМЫМ!

@ SOFIA CHERNAYA