Сон Встреча Пути расходятся Нашлись Черная лента Роза Шкатулка Талисман - вопрос №633991

Я — Наталья по созвездию телец- 27.04.1981г.Время рождения 00:55ч. Родилась в Украине . Он- Геннадий  - стрелец — 7.12.1980г.
Мы одноклассники, знаем друг друга давно, дружили.После школы МЧ уехал в др.страну, отношения поддреживаем, думаю есть симпатия… но уже 15 лет мы общаемся на расстоянии! За это время я вышла замуж за другого одноклассника, родила ребенка, развелась.МЧ женился уже после моего развода (окотором знал), и недавно родился малыш.
Мы не так уже общаемся как раньше, но поздравляем друг друга, иногда переписываемся и смотрим фотки но последние три года он снится мне по нескольку раз в неделю… и я все больше влюбляюсь!
Из послденего сна (пишу как можно короче):
Я нахожусь в квартире этажом ниже (когда-то я ее снимала), и по сну понимаю и счаз типа снимаю, там мои друзья, родня и МЧ приехал.Я его не выделяю среди остальных, общаемся.Вечер.Дело к ночи, все расходятся, я понимаю МЧ останется со мной.Уходя одна из подруг даже подколаа меня и упрекнула в этом (она по жизни в него еще влюблена), я не обращаю во сне на ее внимания.Все ушли я его зову наверх к себе домой, такие довольные (что одни) мы идем ко мне, о чем то радостно беседуем.Затем идем на улицу в ларёк что-то купить, но по дороге меня отвлекли… и я не нашла его рядом, побежала к ларьку — спрашиваю кто его видел, никто… Я думаю ну куда он может пойти как не ко мне домой? Я иду домой и подходя к подъезду вижу там ребята (отдельная компашка), и вижу его… у него на лице спавшая с глаз черная лента (!) и руки обе заняты вещами и сумкой… Я еще подумала — а как он дорогу нашел со свзязанными глазами, если руки заняты и он не смог сам сныть! Но я же вижу — лента спала, и он задрав голову смотрит на окна (меня ищет?). Я рада что мы нашлись, ближе подхожу, и тут слышу что компания людей говорит мол — «А что счаз будет?» и я вижу как МЧ в одной руке протягивает мне розу красную (из под вещей), и спрашивает меня о моей готовности быть с ним по жизни вместе.Я смеюсь и неожиданно так… так волнительно… конечно я беру розу, мы обнимаемся и он одной свободной уже рукой обнимает меня, смеется, тискает.Мы поднимаемся ко мне домой, и… вроде как провал во времени… дальше я вижу что в квартиру (ту же съемную) входит моя мама и родственница, при этом я надеваю спортивные свои штаны (и вижу что колготки не успеваю надеть), а МЧ застегивает ширинку (хотя секса не было!), а мама моя делает недовольный вид говорит очень обидные слова — я буквально иду на нее напором, и отвечаю ей что НИЧЕГО не было за что меня можно осуждать и что я заслуживаю счастья с ним.Дальше мы с МЧ заходим на кухню, возле стола стоит моя мама, с окна бъет свет (утро?) на столе куча сувенирных вещичек и мама дает мне шкатулку с картинками семейной жизни и говорит что когда мен будет сложно чтоб я слушала мелодию шкатулки и смотрела на картиники и настраиваласть на лучшее (я еще подумала — ну раз я вместе с МЧ значит уже не будет хуже), а для МЧ она дала медальончик (талисман?) на веревочке на шею такой деревянный интересной формы и там что-то было написано (может на ивтире, МЧ — еврей), и сказала типа давай мы с него снимем ладанку (иконку), а это наденем, я отказалась с него снимать иконку, но талисманчик взяла.К ЧЕМУ? ПАСИБКИ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы принимаете дружбу за пылкие чувства. У Вашего молодого человека изменилась жизнь и возможно, к лучшему, да и на ваши отношения он теперь смотрит совсем иначе. Проблемы, в которые Вы посвящали своего молодого человека уже его не интересуют, он полностью переключился в свою новую жизнь. Но между Вами так и останется дружба и внимание. Ваша маме желает Вам семейного счастья и благополучия, возможно, в трудные моменты она сможет Вас поддержать.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали