Здравствуйте хотела бы узнать что... - вопрос №634009

Здравствуйте хотела бы узнать что ко мне чувствует мой бывший парень Илья 20.08.1985 и теперешний парень Фикрат 07.09.1988, и в кого из них чувства сильнее, буду всем благодарна за ответы

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у прежнего были сильнее до тех пор, пока канал любви меж вами не засорился. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы ни когда не забудите Илью, даже когда будете далеко от него, он любит вас и всегда будет любить, Илья однолюб по характеру.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Чем можно измерить чувства двух претендентов? Разве в этом суть и это важно, главное что ваша душа вам говорит, о ком вы чаще думаете и печалитесь и с кем хотелось бы быть рядом и подольше.Илья к вам больше тянется и хотел бы быть рядом.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Идет привязанность с Ильей… впринципе у вас могло бы быть все очень неплохо. Но и с новым парнем тоже хорошее будущее светит.

Добрый день galya

Вам стоит прислушатся к своему сердцу и желанию, сердце не обманывает.

Вам будет хорошо с тем кого вы любите и не важно как он себя ведёт, важно

кто вам нужен, и кого любите Вы. И Илья  и Фирхат оба хорошие, и очень похожи на характер и манера поведения, выбор может быть только за вами.Но только

не из жалости или обиды должен  быть выбор, и сделать вы это должны когда

в хорошем состоянии духа, но не тогда когда вас торопят. Счастья, любви и удачи Вам

              С уважением Софият...