торможу в общении - вопрос №634014

Я студент. Мне 21год. Живу в общежитии и живу один в комнате. В последнее время начал заметить, что со мной что то не так. При разговорах с людьми, начинаю тормозить (думаю как вести разговор дальше) или просто молчу. Остальным со мной просто не интересно. Меня это чувство уже бесит. Раньше со мной такого не было. Но сильно замечаю, что сталинтровертом.

Дополнение автора от 15.05.13 02:55:36
Как слелать чтобы все наладилось? Помогите советом позжалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для того чтобы вам помочь, нужно знать что было «до» появления проблемы, нужно определить какого рода проблема, психологического или неврологического, а для этого нужна частная консультация.

Не бывает такого, что вчера не было проблемы, а сегодна она сама по себе появилась.Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.