Образование - вопрос №634022

Помогите советом, очень боюсь не закончить обучение Анна (05.04.1993).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Откуда такие страхи?.. Вложитесь максимально, закончите, мало того… получите работу которая вам принесет не только материальное благополучие, но и продвижение в карьере.Не идите на поводу у окружения.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет один на время обучения проявите прилежность, отбросте ненужной и поставьте себе цель