сыну 27 лет, по разным... - Кемеровская область - вопрос №634133

сыну 27 лет, по разным причинам не служил в армии( получал высшее образование), могут ли забрать его в армию? и что необходимо, чтобы получить военный билет?

Ответы

В армию забрать не смогут, т.к. ваш сын достиг непризывного возраста. Для получения военника необходимо обратиться в военкомат с соответствующим заявлением.

я бы подождала, когда ему исполнится 28 лет)) призывной возраст до 27 лет включительно