что делать?у меня распадается семья!муж... - вопрос №634158

что делать? у меня распадается семья! муж хочет проводить время с друзьями, отдыхать без меня, только с ними.а у нас ребенку 9 месяцев.он любитель выпить.я сижу постоянно дома.что делать? у нас разные понятия о жизни.мне 25 ему 23года, не нагулялся, семью очень хочу сохранить незнаю уже как, помогите!!!!!!

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вероятно Вы сейчас запопали в роль матери не только к своему ребенку но и по отношению к своему мужу… С мужчиной следует вести себя иначе, используя женские стратегии поведения… тогда в мужчине просыпается ответственность!!!

Анна Медведева