Порча - вопрос №634227

Добрый день хочу узнать есть ли на моей семье какой-то сглаз, порча(все летит в пропасть, начались болезни).Подскажите вылечусь ли я от болезни по женски? Олег 16,06,83 Света 3,4,87

Дополнение автора от 15.05.13 12:04:10

Подскажите пожалуйста что к чему уже во всем отчаялась(((((((К тому же начались болезни по женски неизвестно откуда и как лечить

Ответы

По раскладу  таро — негатив есть. Но его природу можно определить по вашим фото и только потом рекомендации

Да, есть  негатив. И частично проблемы оттуда. Обращайтесь будем смотреть что делать.