ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ - вопрос №634399

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! мне приснился добротный деревянный дом, на берегу реки.я в нем с любимым человеком. и влетел белоснежный голубь,,,, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон благоприятный для Вас. Ожидают приятные перемены  и радостное событие,  связано с личными  отношениями, и семьёй. Удачи!