Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как заставить... - вопрос №634441

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как заставить работодателя оплатить больничный? Мой муж работает в частном медицинском центре более семи лет, сам по профессии врач. У них не практикуется выплата больничных и отпускных, до какого-то времени мы с этим мирились, но сейчас ситуация серьезно изменилась, мужу поставили диагноз — онкология, он проходит серьезное лечение с августа месяца. Все вопросы об оплате больничных работодательигнорирует.

Ответы

Пожалуйтесь на работодателя в прокуратуру. Поможет.

Виктория, начните с трудовой инспекции — обращение туда решает основную массу проблем. Удачи!