Знак зодиака рыбы - вопрос №634539

Здравствуйте встречаюсь с мужчиной по гороскопу рыбы.

И очень хороший человек и в тоже время немного сложный.

Хотелось бы услышать советы как завоевать этого мужчину, как его понять и с кем этот знак наиболее совместим.

Заранее спасибо за уделенное время.

Ответы

Уважаемая Оксана, на этот вопрос лучше всего Вам ответит астролог.Только то, что Ваш молодой человек по гороскопу рыбы-это ничего не сказать… Только общие позиции, которых вы найдёте массу в любом поисковике. Нужна дата, время.место рождения его и вас.С уважением.