БУДЕТ ЛИ РЕСТОРАН НАШИМ? КОГДА... - вопрос №634605

БУДЕТ ЛИ РЕСТОРАН НАШИМ? КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ? ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ? 26.03.1987-Наталья, 19.10.1986-АЛЕКСАНДРА. СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Да. будет, все к этому идет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ресторан вашим не будет, хоть как вы старайтесь. Вам идет слишком много препятствий с которыми вы не справитесь. Вплоть до угрозы физическому здоровью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да будет

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чтобы ресторан заработал в вашу пользу — в первую очередь со всеми вашими друзьями, причастными к этому ресторану выясните отношения — возможна с их стороны крупная ссора и разрыв дружеских отношений, против вас замышляется тайный коварный замысел, серьёзная опсность и обман вашего окружения, принимайте подарки с осторожностью — могут преподнести «троянского коня» — подарок, который погубит все ваши начинания! Вы станете перед выбором, как на чаше весов — хорошо подумайте и проверьте все свои документы, связанные с рестораном — главное достичь в этом деле справедливости и тавновесия, гармонии и порядка, принимайте решение по совести и по закону!!! Дела улучшатся с 1-го сентября 2013 г. Удачи и везения!