Добрый день Волнует вопрос -... - вопрос №634636

Добрый день. Волнует вопрос — 3 месяца назад открыла свою фирму по продаже недвижимости. Но дела со всем не идут.То есть ха три месяца ни одной сделки.Только долги растут, уже наверное только дворовой собаке не должна денег. а ведь до этого я 7 лет работала в этой сфере. В чем тут проблема. И ещё вот уже несколько месяцев не могупродать свой офис, словно заколдован. Уже и цену сбросила, и со всем оборудованием предлагаю. Вот нет покупателей, хоть плач. Подскажите, что делать.Спасибо

Ответы

Светлана это отчасти ошибка всех кто работает в группе в этом бизнесе. вы поднаторели в работе и решили на себя работать, а не на дядю. Но… руководители   и ваш в том числе сразу перекрыли вам дорогу. От этого все встало. Думаю вам стоит поставить защиту и открыть  блок, который закрыл вам дорогу и дело пойдет.