Меня зовут Игорь 12,01,1964, вр... - вопрос №634955

Меня зовут Игорь. 12,01,1964, вр.09,54 Харьков. Украина. Сейчас мне предложили оплатить обучающую программу. Стоимость совсем не маленькая для меня. Могу ли я ожидать возмещения затрат и заработка после прохождения программы. Или мне стоит пока воздержаться от этих денежных затрат

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вас пытаются заработать, нажиться, продав никому не нужный материал. Если человека хотят взять на работу, то обучают его за свой счет. Все эти «купи программу» еще в 90-е годы проходили. Не ведитесь на обманщиков.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте, Игорь! Затраты себя не оправдают, лучше отказаться.

Здравствуйте! Карты показывают иллюзию, обман… Думаю, вас пытаются ввести в заблуждение… Не стоит принимать это сомнительное предложение во избежание финансовых потерь..

Добрый вечер! Будьте бдительны, тк уже со старта будут некоторые припяствия и трудности, в деле обозначатся заинтересованные и припятсвующие вам люди. В частности при прохождении программы вы получите по большому счету только опыт. Возмещения затрат, к сожалению, не будет.

Игорь, вряд ли можно ожидать возмещения, у вас больше идут денежные потери. Сейчас идут череда затмений, а от  новых дел лучше пока воздержаться. Работа у вас в перспективе намечается

Здравствуйте. Судя по получившейся гексаграмме Поражение (Угасание) света — вряд ли стоит ожидать возмещения затрат.

Здравствуйте, Игорь. Вы сами чувствуете, что вас пытаются обмануть, и это правда. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведет.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Уважаемый Игорь, не вижу ни возмещения, ни заработка-только бесценный жизненный опыт, приобретённый по цене программы.С уважением.

Здравствуйте Игорь.

По сути эта обучающая программа вам в жизни может быть полезной, но вот рассчитывать на  возмещение затрат  и заработка не стоит. Сейчас для вас это лишние и не нужные расходы, у вас и так есть трудности с деньгами.

Скорее всего затрату вам не возместят.

Обман! Не вздумайте пожелеете- еще как…

компенсируется!

Карты показали  что решения вопроса будет для вас болезненным. Поэтому думайте сами, велика вероятность что это «не ваше»