здравствуйте! мне кажется что с... - вопрос №635049

здравствуйте! мне кажется что с каждым годом я перестаю вообще любить своего мужа. мне 24 вышла замуж в 19. дочке 4 года у меня такое ощущение пустоты и кажется мы ему не нужны вообще. что делать не знаю. по этой причине не хочу больше беременеть. С ребенком не играет со мной нормально не разговаривает.звоню рычит типа чего надо.

2 ответа

Ответы

    Ада, здравствуйте!
    Бывает любовь постоянной, где чувства не угасают до конца жизни, но это в такой семье, где сохраняют чуткость, взаимопонимание и вежливость друг к  другу. Но, в  Вашем случае, отношения к Вам и Ребенку иные, поэтому у Вас любовь и прошла к нему. Осталось, наверное, финансовая зависимость.  Но с такими отношениями в семье  трудно  жить.  А ребенок  будет подрастать, ему обязательно нужна любовь со стороны обех родителей, чтобы ребенок рос полноценным в психическом плане.
    Надо Вам однозначно что-то менять в семье. Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.
   С уважением, Нона Бухутовна.

Здравствуйте Ада. Вы ничего не рассказали о том, что происходит между Вами. Так же не озвучили запроса психологам (письмо — просто рассказ, в нем нет вопроса). Полагаю, Вам лучше выбрать эксперта, которому сможете довериться, и записаться на консультацию.

Обращайтесь, помогу.