здравствуйте! мне кажется что с... - вопрос №635049

здравствуйте! мне кажется что с каждым годом я перестаю вообще любить своего мужа. мне 24 вышла замуж в 19. дочке 4 года у меня такое ощущение пустоты и кажется мы ему не нужны вообще. что делать не знаю. по этой причине не хочу больше беременеть. С ребенком не играет со мной нормально не разговаривает.звоню рычит типа чего надо.

16.05.13
2 ответа

Ответы

    Ада, здравствуйте! 
    Бывает любовь постоянной, где чувства не угасают до конца жизни, но это в такой семье, где сохраняют чуткость, взаимопонимание и вежливость друг к  другу. Но, в  Вашем случае, отношения к Вам и Ребенку иные, поэтому у Вас любовь и прошла к нему. Осталось, наверное, финансовая зависимость.  Но с такими отношениями в семье  трудно  жить.  А ребенок  будет подрастать, ему обязательно нужна любовь со стороны обех родителей, чтобы ребенок рос полноценным в психическом плане.
    Надо Вам однозначно что-то менять в семье. Обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам.
   С уважением, Нона Бухутовна. 

16.05.13

Здравствуйте Ада. Вы ничего не рассказали о том, что происходит между Вами. Так же не озвучили запроса психологам (письмо — просто рассказ, в нем нет вопроса). Полагаю, Вам лучше выбрать эксперта, которому сможете довериться, и записаться на консультацию.

Обращайтесь, помогу.

16.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
проституция
2 ответа
18.05.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store