Моя личная жизнь - вопрос №635125

Меня зовут Анара, родилась 15 апреля 1955г, в разводе почти 25 лет.

Хотела устроить свою личную жизнь, выйти удачно замуж.

Возможно ли это и когда? Кто будет моим будущим мужем?

Ответы

В ближ.года появиться человекс которым появитсья шанс создать семью, для подробношо просмотра пишите в личку.

У вас будет несколько вариантов и поклонников, но со всеми из них больше чем дружба не будет получаться.

Возможность появится около ваших 60 лет.Удачи.

Здравствуйте! в течении года будет хорошее знакомство. не упустите свой шанс!

P.S. Оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ! Спасибо. Удачи.

возможность не исключена-вам нужно присмотреться к вашему окружению!

нормальной любви не видно из-за того, что слишком много негатива было накоплено вами в прошлом. Вам нужна хорошая чистка энергетики, чтобы впусть внутрь себя свежую, настоящую любовьизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA