у меня странная привычка или... - вопрос №635209

у меня странная привычка или что-то вроде того я не могу стоять на месте, когда я останавливаюсь мне хочется всё ровно шевелить ногами, но в основном я начинаю ходить по комнате по кругу в прямом смысле этого слова надо мной все начинают смеяться и я даже иногда не замечаю сам как только остановился тут же хожу по кругу что уменя не так )

Ответы

здравствуйте, Александр. Для начала вы можете обратиться к неврологу.