стимулирующие выплаты - вопрос №635404

Здравствуйте, помогите, пожалуйста: Я работаю методистом Дома детского творчества и по совместительству педагогом дополнительного образования. Мне выплачивают стимулирующие выплаты по обеим должностям. теперь я решила с 1 июня перейти на должность педагога дополнительного образования. Должны ли мне выплачивать стимулирующие выплаты по должности методист до конца 2013 года?

Дополнение автора от 17.05.13 08:24:40

была основная должность методиста а теперь будет педагог дополнительного образования

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поскольку выплаты касаются работы методистом Дома детского творчества, которую вы не меняете, то выплаты должны продолжать выплачиваться.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Совмещение оформляется приказом руководителя с указанием совмещаемой профессии (должности), объема дополнительной работы, размера доплаты и периода, на который она вводится (совмещение может осуществляться в рамках определенного периода времени или без указания срока). Размер доплаты устанавливается по соглашению между работником и работодателем (администрацией организации) исходя из фактически выполняемого объема работ по вакантной должности в процентах от тарифной ставки (должностного оклада) по основной должности. Если совмещение производится неполное рабочее время (например, неполный месяц из-за болезни) доплата начисляется пропорционально за фактически отработанное время.