стимулирующие выплаты - вопрос №635404

Здравствуйте, помогите, пожалуйста: Я работаю методистом Дома детского творчества и по совместительству педагогом дополнительного образования. Мне выплачивают стимулирующие выплаты по обеим должностям. теперь я решила с 1 июня перейти на должность педагога дополнительного образования. Должны ли мне выплачивать стимулирующие выплаты по должности методист до конца 2013 года?



Дополнение автора от 17.05.13 08:24:40

была основная должность методиста а теперь будет педагог дополнительного образования

16.05.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поскольку выплаты касаются работы методистом Дома детского творчества, которую вы не меняете, то выплаты должны продолжать выплачиваться.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

16.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Совмещение оформляется приказом руководителя с указанием совмещаемой профессии (должности), объема дополнительной работы, размера доплаты и периода, на который она вводится (совмещение может осуществляться в рамках определенного периода времени или без указания срока). Размер доплаты устанавливается по соглашению между работником и работодателем (администрацией организации) исходя из фактически выполняемого объема работ по вакантной должности в процентах от тарифной ставки (должностного оклада) по основной должности. Если совмещение производится неполное рабочее время (например, неполный месяц из-за болезни) доплата начисляется пропорционально за фактически отработанное время.

17.05.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store