Отношения - вопрос №635478

Вобщем встречаюсь с девушкой 8,5 месяцев… В последние недели отношения стали накаленными… Когда она гуляет со своими подругами, я бешусь, и ничего н емогу с собой поделать… Последние дни вообще мы с ней не видимся, я ей предлагаю встретитьсЯ, а она только с девченками и гуляет… Я знаю, что я стал раздражительный и т.д. но я просто не могу ничегос собой поделать… Что делать? Как спасти отношения? Каждый день они висят на волоске… Мы любим друг друга, я в этом не сомневаюсь… Почему так оплучается уже другой вопрос.... 



Дополнение автора от 17.05.13 04:45:08

Кроме последнего комментария (нет, он не груб, он просто не оправдан) я со всем согласен. Но вся проблема в том, что я немогу успокоиться, меня берет псих и я не справляюсь со своими эмоциями… Пробовал даже пить успокоительное — все равно пробирает… Как мне объяснили ее подруги: она и не хочет ко мне идти т.к. боится, что мы поругаемся и я снова начну психовать… Я все понимаю, но слишком часто не могу справиться со своими эмоциями… Самого это жутко раздражает..



Дополнение автора от 17.05.13 14:19:39

Ну как эту обстановку, эти мысли изменить? Живу в достаточно небольшом поселке, друзей как таковых у меня нет, и возможности найти их не вижу… Раньше жил (а вернее существовал) по плану школа-компьютер-спать-школа и т.д… Сейчас же появилось (а вернее появилась) то (та), за что (кого) я уцепился в жизни… И никак не могу отпустить т.к. другого варианта ЖИЗНИ я не вижу… А существование меня теперь не устраивает… Я все-таки понимать начинаю, что все дело в моих нервах и том, что я живу только ей, и больше нечем, а у нее есть подруги и т.д… Я знаю, что это неверно, но как изменить себя, в данный момент не могу найти ответ на этот вопрос.

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.

Вы не злитесь, отойдите в сторону и посмотрите на вашу ситуацию со стороны… Возможно она потому и гуляет с девченками чтобы вы побесились, попробуйте быть спокойнее и не реагировать так остро на её безразличие.Уйдите в подполье, не пишите, не звоните, ни как не проявляться.Даю 100% гарантию менее чем через неделю она сама проявит желание вас увидеть.Но и вам нужно провести анализ своих поступков… девушка вероятно хочет вас наказать таким поведением..

Мудрости вам.С уважением, Галина.

16.05.13

Понять, почему так получается — задача для Вас №1

Как спасти отношения? — задача №2

Пишите, помогу

16.05.13

Здравствуйте.

Видимо все шло к этому постепенно и теперь Вам нужно срочно менять свое поведение.Остыньте и внесите холодок в ваши отношения-это в любом случае не повредит.А вообще нужны подробности, с ваших слов мало что можно понять....

16.05.13

Здравствуйте Вячеслав! «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мЫ ей»- класика, поэтому, найдите себе  то занятие, что помимо девушки будет Вам доставлять удовольствие радость, тогда снизите свою зависимость от отношений, и девушка скорее всего заметит это и сама будет искать встреч!

16.05.13

Доброго вам дня, Вячеслав!

Эксперты-мужчины, конечно, знают, что говорят. Расслабьтесь. Девушка вряд ли будет в восторге, если вы предстанете перед ней в бешеном состоянии. Скорее всего, она испугается и убежит вовсе. Оно вам надо? 

Уверенный в себе, спокойный и надёжный, — вот какой вы должны быть. А где ваша уверенность в себе? Где спокойствие? Что за дела? Если вы уверены, что любите друг друга, то к чему ваше беспокойство? Непонятно. Любовь должна быть радостной и светлой. Зачем вам тревоги и раздражение? 

Если у вас был конфликт, после которого девушка стала избегать вас, тогда нужно разобраться, что к чему. Пишите в чат. Разберёмся.

Удачи вам и всех благ!

 

16.05.13

Вячеслав! Простите, если покажусь грубой и причиню боль своими словами. Но сразу вопрос: почему она гуляет с девчонками, а не с вами? (ей больше хочется быть с ними, чем с вами, так?). Вы не видились несколько дней, а она не хочет встречаться. Давайте будем честными перед самими собой. Если бы она по вам скучала, она бы захотела встретится. Даже очень гордые люди переступают через свою гордость. И ведь вы понимаете это, раз ставите вопрос: как спасти отношения. Значит, отношения уже подходят к концу с ее стороны. Думаю, вы не все описали здесь. Например, тон еще общение с вами, ее отговорки от встреч и т.д. То что она выбрала для себя такое поведение осознанно и специально, чтобы на что-то вас спровоцировать или позлить вас — сложная версия для этого случая. Такой прием не занимает больше недели по времени. Скорее, ее поведение естественно и вызвано другими причинами.  Вы раздражительны, потому как не можете понять ее? Она держит вас в няпряжении? И не разрывает отношения, но уже и не поддерживает их, так… Почему вы решили, что это любовь с ее стороны? У любви есть определенные признаки, и это не то, что вы описали.

Как спасти? нужно начать с причин того, почему они зашли в это русло. 

17.05.13

Спасибо за пояснения. Это важно, чтобы оценить собственное понимание ситуации и направление мыслей. Желаю вам удачи! 

17.05.13

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам, действительно, стоит сделать паузу. Самому остыть и дать ей проявиться. Зависимость от девушки — признак низкой самооценки. Станьте чуть равнодушнее и более уверенным. Вам нужно создать атмосферу: ВАМ С НЕЙ ХОРОШО, НО И БЕЗ НЕЁ ВЫ НЕ ЧАХНИТЕ. У Вас помимо неё есть много интересного в жизни. 

И ещё. Задайте себе вопрос: ПОЧЕМУ ДЕВУШКЕ ИНТЕРЕСНЕЕ С ПОДРУГАМИ, ЧЕМ С ВАМИ? ПОЧЕМУ ОНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДЕВЧОНКАМИ?

Какие её потребности в общении и отношениях Вы не удовлетворяете?

Эту ситуацию надо менять.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Будьте самим собой в общении, набирайтесь уверенности в себе. Почитайте книги Джона Грея " Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и А. Курпатова «5 великих тайн мужчины и женщины» (Красавица и чудовище), чтобы лучше понять женщин.

Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

17.05.13

Здравствуйте Вячеслав! Вы верно определили «уцепился»- но это не любовь, это Ваш придуманный идеал, это Ваш способ  убежать от самого себя таким образом-«уцепиться» за кого-то(а может быть появится и что-то), но никто не обязан сделать Вас счастливым и быть для Вас той «зацепко», которая именно Вам почему-то нужна, но не другим, поэтому, учитесь любить себя, учитесь создавать позитивные мысли и  программы, а для этого их  нужно постоянно контролировать в течение дня- как только ушли в сторону- немедленно вернуть их в нужное русло, тогда Вы сможете стать настоящим Хозяином своей жизни, мыслей, чувств, а озяин на то и хозяин, что ни за что не цепляется, но все, что ему нужно, имеет!

17.05.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store