Отношения - вопрос №635478

Вобщем встречаюсь с девушкой 8,5 месяцев… В последние недели отношения стали накаленными… Когда она гуляет со своими подругами, я бешусь, и ничего н емогу с собой поделать… Последние дни вообще мы с ней не видимся, я ей предлагаю встретитьсЯ, а она только с девченками и гуляет… Я знаю, что я стал раздражительный и т.д. но я просто не могу ничегос собой поделать… Что делать? Как спасти отношения? Каждый день они висят на волоске… Мы любим друг друга, я в этом не сомневаюсь… Почему так оплучается уже другой вопрос....

Дополнение автора от 17.05.13 04:45:08

Кроме последнего комментария (нет, он не груб, он просто не оправдан) я со всем согласен. Но вся проблема в том, что я немогу успокоиться, меня берет псих и я не справляюсь со своими эмоциями… Пробовал даже пить успокоительное — все равно пробирает… Как мне объяснили ее подруги: она и не хочет ко мне идти т.к. боится, что мы поругаемся и я снова начну психовать… Я все понимаю, но слишком часто не могу справиться со своими эмоциями… Самого это жутко раздражает..

Дополнение автора от 17.05.13 14:19:39

Ну как эту обстановку, эти мысли изменить? Живу в достаточно небольшом поселке, друзей как таковых у меня нет, и возможности найти их не вижу… Раньше жил (а вернее существовал) по плану школа-компьютер-спать-школа и т.д… Сейчас же появилось (а вернее появилась) то (та), за что (кого) я уцепился в жизни… И никак не могу отпустить т.к. другого варианта ЖИЗНИ я не вижу… А существование меня теперь не устраивает… Я все-таки понимать начинаю, что все дело в моих нервах и том, что я живу только ей, и больше нечем, а у нее есть подруги и т.д… Я знаю, что это неверно, но как изменить себя, в данный момент не могу найти ответ на этот вопрос.

Ответы

Здравствуйте Вячеслав.

Вы не злитесь, отойдите в сторону и посмотрите на вашу ситуацию со стороны… Возможно она потому и гуляет с девченками чтобы вы побесились, попробуйте быть спокойнее и не реагировать так остро на её безразличие.Уйдите в подполье, не пишите, не звоните, ни как не проявляться.Даю 100% гарантию менее чем через неделю она сама проявит желание вас увидеть.Но и вам нужно провести анализ своих поступков… девушка вероятно хочет вас наказать таким поведением..

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Понять, почему так получается — задача для Вас №1

Как спасти отношения? — задача №2

Пишите, помогу

Здравствуйте.

Видимо все шло к этому постепенно и теперь Вам нужно срочно менять свое поведение.Остыньте и внесите холодок в ваши отношения-это в любом случае не повредит.А вообще нужны подробности, с ваших слов мало что можно понять....

Здравствуйте Вячеслав! «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мЫ ей»- класика, поэтому, найдите себе  то занятие, что помимо девушки будет Вам доставлять удовольствие радость, тогда снизите свою зависимость от отношений, и девушка скорее всего заметит это и сама будет искать встреч!

Доброго вам дня, Вячеслав!

Эксперты-мужчины, конечно, знают, что говорят. Расслабьтесь. Девушка вряд ли будет в восторге, если вы предстанете перед ней в бешеном состоянии. Скорее всего, она испугается и убежит вовсе. Оно вам надо?

Уверенный в себе, спокойный и надёжный, — вот какой вы должны быть. А где ваша уверенность в себе? Где спокойствие? Что за дела? Если вы уверены, что любите друг друга, то к чему ваше беспокойство? Непонятно. Любовь должна быть радостной и светлой. Зачем вам тревоги и раздражение?

Если у вас был конфликт, после которого девушка стала избегать вас, тогда нужно разобраться, что к чему. Пишите в чат. Разберёмся.

Удачи вам и всех благ!

Вячеслав! Простите, если покажусь грубой и причиню боль своими словами. Но сразу вопрос: почему она гуляет с девчонками, а не с вами? (ей больше хочется быть с ними, чем с вами, так?). Вы не видились несколько дней, а она не хочет встречаться. Давайте будем честными перед самими собой. Если бы она по вам скучала, она бы захотела встретится. Даже очень гордые люди переступают через свою гордость. И ведь вы понимаете это, раз ставите вопрос: как спасти отношения. Значит, отношения уже подходят к концу с ее стороны. Думаю, вы не все описали здесь. Например, тон еще общение с вами, ее отговорки от встреч и т.д. То что она выбрала для себя такое поведение осознанно и специально, чтобы на что-то вас спровоцировать или позлить вас — сложная версия для этого случая. Такой прием не занимает больше недели по времени. Скорее, ее поведение естественно и вызвано другими причинами.  Вы раздражительны, потому как не можете понять ее? Она держит вас в няпряжении? И не разрывает отношения, но уже и не поддерживает их, так… Почему вы решили, что это любовь с ее стороны? У любви есть определенные признаки, и это не то, что вы описали.

Как спасти? нужно начать с причин того, почему они зашли в это русло.

Спасибо за пояснения. Это важно, чтобы оценить собственное понимание ситуации и направление мыслей. Желаю вам удачи!

Здравствуйте, Вячеслав!

Вам, действительно, стоит сделать паузу. Самому остыть и дать ей проявиться. Зависимость от девушки — признак низкой самооценки. Станьте чуть равнодушнее и более уверенным. Вам нужно создать атмосферу: ВАМ С НЕЙ ХОРОШО, НО И БЕЗ НЕЁ ВЫ НЕ ЧАХНИТЕ. У Вас помимо неё есть много интересного в жизни.

И ещё. Задайте себе вопрос: ПОЧЕМУ ДЕВУШКЕ ИНТЕРЕСНЕЕ С ПОДРУГАМИ, ЧЕМ С ВАМИ? ПОЧЕМУ ОНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДЕВЧОНКАМИ?

Какие её потребности в общении и отношениях Вы не удовлетворяете?

Эту ситуацию надо менять.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Будьте самим собой в общении, набирайтесь уверенности в себе. Почитайте книги Джона Грея " Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и А. Курпатова «5 великих тайн мужчины и женщины» (Красавица и чудовище), чтобы лучше понять женщин.

Если хотите поработать, над тем, чтобы скорректировать мыслительные установки и модель поведения, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Удачи!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Здравствуйте Вячеслав! Вы верно определили «уцепился»- но это не любовь, это Ваш придуманный идеал, это Ваш способ  убежать от самого себя таким образом-«уцепиться» за кого-то(а может быть появится и что-то), но никто не обязан сделать Вас счастливым и быть для Вас той «зацепко», которая именно Вам почему-то нужна, но не другим, поэтому, учитесь любить себя, учитесь создавать позитивные мысли и  программы, а для этого их  нужно постоянно контролировать в течение дня- как только ушли в сторону- немедленно вернуть их в нужное русло, тогда Вы сможете стать настоящим Хозяином своей жизни, мыслей, чувств, а озяин на то и хозяин, что ни за что не цепляется, но все, что ему нужно, имеет!