Здравствуйте, меня зовут Катя моему... - вопрос №635479

Здравствуйте, меня зовут Катя моему мужу 40 лет, он страдает хронической дипрессией около 10 лет, ещё у него алексетимия с параноидом, неоднократно и малоэффективно лечился у психотерапевта.Можете пожалуйста предложить оптимальные коммуникативные стратегии какие нибудь пожалуйста! Спасибо заранее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина. Кто поставил диагноз алекситимия? У невролога были на приёме? Чтобы дать рекомендации, нужно собрать интересующие сведения, одного диагноза мало. Будет желание, пишите.