я родилась в ростове-на-дону а... - Челябинская область - вопрос №635595

я родилась в ростове-на-дону а проживаю в челябинске я как сирота могу получить жилье по месту жительства.

Ответы

По месту регистрации Вы вправе подать документы на постановку на учет в качестве нуждающейся в обеспечении жилым помещением