Не могу заставить себя устроиться... - вопрос №635665

Не могу заставить себя устроиться на работу, все время стесняюсь позвонить работадателю, а когда нахожу какую либо работу, начинаю искать причины что бы туда не ходить. И так во всем: еле как закончила школу, ( часто прогуливала), затем поступила в колледж, бросила, затем во второй и опять бросила. Я себя ненавижу за это, но постоянно одно и тоже происходит.

Ответы

Ув.Елена Игоревна!

Первое, что необходимо сделать это Полюбить себя!!! Ну нельзя же так к себе относится!!! Измените отношение к себе и все!!!

Удачи!

Здравствуйте, Елена Игоревна! Причин, по которым Вы не можете устроиться на работу, может быть очень много. К сожалению Вы мало написали о себе. Чтобы дать какую-то рекомендацию нужна дополнительная информация. Если хотите, можете написать мне.