Люблю сильно одного парня - вопрос №635699

Люблю сильно одного парня (Владислав 17.05.1996), но всё указывает на то, что он влюблён в другую(Евгения 14.08.1996). Я в очень затруднительном положении. Он оказывает знаки внимания и ей и мне. Будет ли у нас с ним будущее? (Меня зовут Елена 12.03.1996)

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Очень мало информации, хотя  будущее возможно, другое дело устроит ли она Вас… Пишите в чат...

Удачи!

Здравствуйте Елена! А Вам нужен тот, кто бросил другую и переметнулся к Вам- ведь и с Вами он может так поступить, как в песне«если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..»- только в Вашем случае наоборот-не «невеста», а «парень».