Как полностью избавиться от интереса к противоположному полу? - вопрос №635820

Как полностью избавиться от интереса к противоположному полу? Здравствуйте. Хотел поинтересоваться существуют ли какие-либо препараты для полного избавления от интереса к противоположному полу? Ситуация такова что к 29-ти годам окончательно понял что кого-то найти не в состоянии а организм требует. Хотелось бы избавиться от интереса к девушкам полностью дабы не лезть на стенку. Существуют ли какие-либо препараты и как имиможно воспользоваться?

Дополнение автора от 16.05.13 23:31:06

отмечу сразу...

1. внешность не удалась

2. ещё кое чего тоже не удалось… (что думаю догадались)

3. подойти не могу т.к. прекрасно уверен в реакции да и что говорить и как… да это не так важно опираясь на первые два пункта. (смотреть на понравившуюся девушку тоже стесняюсь… зачем напрягать человека вниманием такого как я)

из всего этого можно смело сделать вывод что никакого а вдруг кто-то… быть не может… я для себя пожалуй всё решил… мне важно выяснить что вколоть или принять чтоб никакой реакции не происходило.

ах да… если кто и появился бы то начались бы измены что в наше время достаточно известный и широко преминяемый факт… а слепо верить безосновательное занятие.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Константин!

В вашей ситуации более продуктивным был бы иной подход — разобраться в причинах неудачных попыток выстроить полноценные отношения с девушкой. Вполне возможно, что проблема решаема. А с подобными препаратами шутки плохи. Представьте, — всё у вас получилось, организм успокоился, а тут вдруг встретили человека, с которым всё было бы замечательно, если бы… Ну, вы понимаете...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Константин. Препараты конечно существуют. Но я бы на Вашем месте подумал хоршенько прежде, чем решать, поттому что отрезать легко, а вот потом пришить — проблематично....

Гораздо проще разобраться, почему нет левушки и устранить проблему. Это, поверьте, будет проще, чем кажется. Знаю это по личному опыту.

Поскольку сами Вы уже думали над этой проблемой, и решения не нашли, значит надо обращаться за помощью к стороннему профессионалу, то есть к психологу.

Буду рад помочь