Здравствуйте,я встретила человека,получилось что я... - вопрос №635897

Здравствуйте, я встретила человека, получилось что я забеременела, мы по женились, прожили месяц и я от него ушла беременной на 5 месяце он жил с другой, я родила, дочке 7 месяцев он проститься назад и при этом нечего не делает чтоб вернуть нас мне и хочется и я прекрасно понимаю что будущего у нас нет ему нужно просто жилье и все что мне сделать чтоб больше не по пустишь его чтоб опять больно не было??? Пожайлусто подскажите…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Попробуйте дать ему шанс!!! Он все же отец Вашей дочери… ведь можно также начать «прекрасно понимать» что Вас ждет Счастливое будущее? Чем больше времени Ваш муж будет проводить с дочерью тем лучше, тем скорее он почувствует себя отцом? Ведь в жизни ничего посто так не происходит...

Всего Вам доьрого!

Здравствуйте, Олеся.

Если не хотите дальнейших отношений с этим человеком, так прямо ему и скажите, если он действительно желает создать семью, он будет настаивать, если нет, то уйдёт дальше искать, у кого можно пожить.