Отношения на расстоянии... - вопрос №635916

Доброго времени суток!

Прошу помочь мне.

Месяц назад, я познакомился в интернете с одной девушкой, без которой сейчас я не представляю жизни. Все дело в том, что она живет в Крыме! А я в Новосибирске. Мне 18 лет. Ей 20 лет. Нашим отношениям могут позавидовать многие. Мы с ней до такой степени сблизились, что я не могу ни дня без ее голоса…Проблема  в том, что скорее всего, мы с ней даже не увидимся.
Разумееться, это только виртуальная любовь. Помогите мне, что мне делать, ведь нужно жить и реальностью, Нужно как-то строить свои отношения в реале.
Если я что-то не дорассказал, пожалуйста, задавайте вопросы, давайте поговорим на эту тему.

Ответы

Добрый вечер, Павел!

Если Вы хотите что то изменить или определиться в развитии отношений в будущем тогда пишите в чат… Следует выяснить причины Вашего ухода в виртуальную реальность, возможно это своеобразный уход от проблем...

Здравствуйте, Павел. В наше время — это никакая не проблема, садитесь в самолёт, в поезд и делов то… до реальности рукой подать.

А почему Вы решили, что никогда не увидетесь? Было бы желание… а встретиться всегда можно. Если хотите, напишите даты рождения Ваши — можно посмотреть совместимость.