Будут ли у нас отношения... - вопрос №635919

Будут ли у нас отношения я родилась 6.02.1953, он родился 21.01.1953?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лора, если Вы зашли погадать, то Вы ошиблись разделом, Вам в категорию «Эзотерика», если Вы решили, что пора брать свою жизнь в свои ручки, то Вы попали по адресу, к нам к психологам. Обращайтесь и мы поможем Вам выстроить отношения с НИМ, родившимся 21.01.1953 года так, как этого хотите лично Вы. Да, если пойдете все же гадать, то имя мужчины не забудьте написать. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут!

Отношения будут, но вот какие- зависит только от Вас, здесь выбор за Вами,  и какой выбор, таков будет и результат, все равно как перейти дорогу- можно по переходу- результат: все безопасно и  нормально, а можно наперерез мчащимся машинам- тогда другой результат...

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика