подскажите как сыну написать заявление... - вопрос №635967

подскажите как сыну написать заявление в суд если мать пытыется выселить его из комнаты в общежитии? Собственником комнаты является сама мать, прописаны в комнате мать и сын

Дополнение автора от 20.05.13 08:53:20

Вы подскажите по какому образцу написать в суд заявление на мать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Лишить вас регистрации и выселить, без вашего на то согласия, мать самовольно не сможет. Согласно ст.40 Конституции РФ ни кто не может быть произвольно лишен жилья. И это вашей матери нужно обращаться в суд. Там и предоставите ваши доводы дающие основание на проживание в комнате принадлежащей матери. Всего доброго! Не забудьте оценить консультацию.