Здравствуйте,очень нужна ваша помощь... - вопрос №636001

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Я уже как месяц встречаюсь с парнем, и очень сильно боюсь его потерять… Проблема состоит в том, что у него на меня стоит, но когда он всовует член в мое влагалище, то у него падает. На минет его член реагирует нормально. Мы думали, что это перевозбуждение, но долго уже… Подскажите пожалуйста в чем проблема, икак с ней справиться?! Заранее очень благодарна!

Ответы

Яна, в первую оченредь хочу сказать - вы молодец, что ищете помощь и вместе пытаетесь понять что происходит в ваших отношениях. Но однозначно ответить почему так — невозможно. Причины нарушения эрекции у партнера могут быть очень разные. Возможно, он слишком нервничает во время секса, или это последствия негативного опыта, психотравмы, или что-то в ваших с ним отношениях происходит, что влияет на интимные отношения. Сексуальные проблемы в паре обычно отражают проблемы в отношениях в целом. Похоже, что Вы оба сильно переживаете по этому поводу, и каждая последующая «неудача» только накапливает негативные эмоции и усугубляет ситуацию. Чтобы наладить вапши сексуальные отношения, понять причины и устранить их, вам обоим нужно обратиться к психологу, который работает с парами. При этом помните, что секс в паре - зачастую очень деликатная, «стыдная» тема. Поэтому очень важно, чтобы Вы могли вместе с партнером говорить об этих сложностях, и вместе искать способы решения проблемы. Но говорить на эту тему нужно очень осторожно, чтобы не ранить чувства друг друга, не застыдить, не обидеть. Желаю Вам удачи!