Здравствуйте! На мой взгляд самая... - вопрос №636096

Здравствуйте! На мой взгляд самая лучшая реклама хлеба помимо прочих -это его свежесть и доступность. А что бы вы еще отметили уважаемые эксперты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артемий!

Самая главная характеристика любой продукции — это её качество.

Качество – совокупность характеристик продукции, относящихся к ее способности удовлетворять установленные и предполагаемые потребности. 

Качество хлеба — это совокупность характеристик, которые обусловливают потребительские свойства пищевой продукции и обеспечивают ее безопасность для человека.

Выделяют следующие критерии качества хлеба:

Пищевая ценность хлеба — комплекс свойств хлеба, обеспечивающих физиологические потребности человека в энергии и основных пищевых веществах (белках, жирах, углеводах, витаминах, минеральных веществах, пищевых волокнах).

Энергетическая ценность хлеба — количество энергии, высвобождаемой в организме человека из пищевых веществ хлеба для обеспечения его физиологических функций.

Биологическая ценность хлеба — показатель качества белков хлеба, отражающий степень соответствия его аминокислотного состава потребностям организма в аминокислотах для синтеза белка.

Помимо вкуса, цвета, запаха и консистенции, я бы особо выделила БЕЗОПАСНОСТЬ.

Безопасность хлеба — отсутствие опасности для жизни и здоровья людей нынешнего и будущих поколений, определяемое соответствием хлеба требованиям гигиенических нормативов.

Важно отсутствие в составе хлебобулочного изделия токсичных элементов, микротоксинов, пестицидов, радионуклидов. 

Реклама может создавать атмосферу семейного домашнего уюта: хлеб горячий, свежий, «с дымком». Русская горица. За столом собралась большая семья, несколько поколений. «Хлебу рад и стар, и млад»

17.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свяжите хлеб с народными традициями. Связь поколений.

17.05.13

Состав — только натуральные компоненты, отсутствие консервантов. Сейчас ведь люди тянутся снова ко всему натуральному, а между тем даже в хлеб консерванты добавляют...

17.05.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store