На сколько я плохо поступила?... - вопрос №636239

На сколько я плохо поступила? После этого случая у меня депрессия много лет… Встречалась с парнем, он был на работе, я пошла на встречу с подругой, но ее не оказалось дома(телефонов еще не было)… я не хотела идти домой и пошла к друзьям, с которыми раньше гуляла… выпила… девушка, которая была с нами упала со ступенек и повернула ногу, думалисломала… искали скорую… вообщем время пролетело быстро… я не думала так поздно возвращаться домой, но вернулась в 4 утра… думала мама ничего не заметит, но при идя домой ее не оказалось дома… мама с папой были в милиции, позвонили моему парню, он приехал после работы в 5 утра… мне так вынесли мозг!!! и после этого я почувствовала себя плохо… депрессия была 7 лет… потом чудом на таблетка з вышла… теперь опять… неужели это все еще эта история? этот парень теперь мой муж… у нас прекрасная дочь… но как избавиться от прошлого… совесть моя чиста, я ему не изменила, но он мне не верит....

Ответы

Вероятно, у Вас ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). Обращайтесь, помогу.