здравствуйте дорогие специалисты!!! писала уже... - вопрос №636267

здравствуйте дорогие специалисты!!! писала уже пару раз сюда сообщения мне отвечают дежурными фразами и просят перейти в платный чат… я скажу так-все таки это интернет и я не хочу чтоб мою реальную проблему обсматривал обычный психолог или того хуже вообще просто шарлатан и выдавал себя за экстрасенса, темболее я не хочу платить за это! так вот может быть кто-то отзоветсяи посмотрит на пример мое фото или еще как нибудь сможет увидеть что-то… скажет то что увидит, надеюсь из прошлого для того чтобы я увидела что это реально человек который может помочь и обладает способностями экстрасенса… тогда я реально оплачу и отблагодарю специалиста! надеюсь ни кого не обидела своими требованиями! просто реальные проблемы требуют реальной помощи! за ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

как посмотреть ваще фото? и прищлите мне ваши данные только реальные если хотите толк и правду. пишите в чат первые 2 смс бесплатные. буду ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! обращайтесь

Добрый вечер.  Я прочла ваши обращения. И простите не нашла интереса Вам на них отвечать. Первое -пустое-Вы так сказать с наездом-" кто, что увидит"-простите но мне это надо? Обычно у человека проблема и он ее озвучивает и дает данные и многие специалисты смотрят, отвечают, советуют. А не выискивают ваши проблемы(ведь для этого нужно делать серьезный диагностический просмотр). Вы не обижайтесь, но не так обращаются к подобным специалистам. Совет дам, может пригодится-нажав на имя любого эксперта прочтите профиль с самого начала и до конца.