Краснодарский край

Здравствуйте заказал у человека двигатель... - вопрос №636584

Здравствуйте заказал у человека двигатель на авто с Находки. компанией Ратек пришол металолом на вес двигателя теперь человек не выходит на связь данные его карты ф.и.о куда перевел деньги есть чеки тоже. короче просто кинули на 33.000 руб как мне быть посоветуйте пожалуйста .

2 ответа

Ответы

Заявить в милицию по факту мошенничества.

 Раз кинули,  обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве.