Пензенская область

моя бабушка получила по сертификату... - вопрос №636607

моя бабушка получила по сертификату ВОВ квартиру, доверенным лицом при совершении сделки являлась моя мама, т.к. бабушка очень старая и передвигается с трудом.сейчас бабушка является собственником этой квартиры и мы хотели оформить дарственную на меня(внучку), где поручителем бы снова выступала моя мама, но бабушка стара и у неё проблемы с речью и с памятью, поэтому когда мы пришли к нотариусус просьбой оформить доверенность нам было отказано, нотариус сослался на плохое самочувствие нашей бабушки и указал на дверь. скажите пожалуйста прав ли был нотариус отказав нам и что нам теперь делать в сложившейся ситуации

Дополнение автора от 17.05.13 20:45:12

а к какому врачу нужно идти?

Ответы

Нотариуса ввел в заблуждение внешний вид бабушки, в частности плохая речь. Запаситесь справкой от врача о состоянии здоровья бабушки и, думаю, проблем не будет.