Как найти подход к мужчине? - вопрос №636736

Здравствуйте! Как найти подход к мужчине по имени Евгений, род. 01.08.1977, род. в г. Нижнекамск, респ. Татарстан. Какие женщины ему нравятся и как проявляться для этого? Каков его типаж физически? Общаемся на уровне «здрасьте-здрасьте». Очень он мне нравится.

Дополнение автора от 17.05.13 23:57:53

На сообщение Анимы: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Хотя, понятно, что ТАКОЙ мужчина в одиночестве прозябать не будет. Для меня главное, что он не женат (в разводе), а женатые для меня — табу, соответственно, руки мои не связаны ничем. Я НЕ ИЩУ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Его больше привлекают интеллектуальные данные женины, чувство юмора, легкость, чем физические данные.Ему надо, чтоб женщина была разная… Скучная и предсказуемая его не заинтересует.Не любит меркантильных и ярковыраженных гламурных дам;)… женщина с одной стороны должна быть довольно симпатичной и ухоженной, но не до фанатзма… С другой — довольно умной и интересной… Но при этом, должна проявлять интерес к тому, о чем он говорит, рассказывает, Больше слушать должна, чем говорить..

Здравствуйте!

Будьте собой. Иначе потом придется или притворяться всю жизнь или спрашивать — почему он так изменился. Открытость, честность и взаимопонимание — залог крепких отношений. Если Вы не нравитесь такой, какая есть, значит это не Ваш человек.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Очень правильный у вас подход к вопросу. но только для того что бы сказать о том какие  женщины нравятся именно Евгению, нужно его фото или как миниму время рождения. Тогда можно назвать и тип женщин и подобрать ключи к Евгению для обольщения

у него очень сложный характер, к нему сложно найти подход. ему не важна внешная красара ему важнее внутреняя душевная. мой вам совет, сделаете первый шаг вы, пригласите его на свидание, и это будет начало или конец симпатий.

Здравствуйте.

К сожалению, Вы не укзали никаких данных, которые могли бы помочь рассмотреть Вас, и сопоставить с данными Евгения, ну и провести анализ, что за отношения могли бы получиться.А также, было бы ясно, что ИМЕННО Вам нужно, чтобы понравиться Евгению.

В целом же, самое главное, это то, что он по натуре-лидер.Поэтому не хотел бы видеть рядом с собой девушку такого же склада-просто с такой не уживется.Второе-он ценит, чтобы женщина его немного превозносила(ну, это можно и сказать иногда), к некоторым вещам нетерпим и быстро вспыхивает.Поэтому будьте собой, прежде всего, чтобы потом не пришлось мучиться.И втрое-постарайтесь создать вокруг себя атмосферу легкости, пусть он увидит, что с Вами-легко и интересно.Это зацепит:)

Удачи и не забывайте, пожалуйста, оценивать экспертов:)

Здравствуйте, он не свободен. Но надежды на будущее карты дают, поэтому будьте собой — просите о помощи, не стесняйтесь показаться слабой. И кстати, у вашего молодого человека есть слабость — длинные распущенные волосы...

Здравстуйте. Вам не стоит кем то притворяться, вы итак в его вкусе, только стоит быть по проще в отношениях, в общении с ним проявлять свое чувство юмора. Он любит веселых, эмоциональных и умных девушек. Если проявите изобретательность в одежде, тоже не помешает )

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Ему нравятся женщины жественные, но в тоже время общительные, яркие и внешне привлекательные, большое значение имеет внешняя ухоженность, вкус в одежде, манера поведения. Важен контакт, теплота, доброжелательность, ценит быстроту и активность. У вас выпадет шанс с ним завязать отношения, при грамотном подходе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.