Зачем работать над собой? для... - вопрос №636744

Зачем работать над собой? для счастья?, для благополучия?, для спасения планеты?, для благополучия?, для того что-бы принцсесу найти небесной красоты?, короля на белом коне?, для надежды, что с неба деньги посипятся?.. А не для того чтоб насмерть себя забить, да не найти не когда, не так ли?, а может это проклятье?, или ставка небесных сил, как картёжная игра; только скем и за чем?, чтоб быстрей здохнуть, или стать шутом? зачем?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Вероятно ответ на этот вопрос Вы и сами знаете… только в моменты розачарований теряется смысл и опускаются руки, поверьте на слово, неудачи делают нас сильней и работа над собой не прекращается никогда даже если мы этого не осознаем… Ваше письмо тому пример...

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Валентина!

Вы сами ставите себе цели, если хотите, и сами решаете, достигать их или пусть всё идёт, как идёт. Ведь вы никому ничего не должны. И вам никто ничего не должен. Вы можете придумать, что хотите быть счастливой. А можете захотеть страдать и мучиться. Как захотите, так и будет. Так что на вопрос зачем, есть очень простой ответ, — чтобы вы поняли, что имеете то, что хотите...

Удачи вам и всех благ!

Фонарев Алексей