почему я не могу забыть... - вопрос №636769

почему я не могу забыть человека много лет? хотя и мы уже не видимся.

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Настя.

Скорее всего, Вас связывают неразрешенные отношения с этим человеком. Очевидно, существует какая-то недосказанность, какая-то интрига, какой-то вопрос, ответ на который Вам интересно было бы узнать, может быть, давняя обида. Для того, чтобы воспоминания не мучили Вас, необходимо отношения завершить. будут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам!

Причин, Настя, может быть много, Вам необходимо найти свою и освободиться от её влияние на Вашу жизнь. Понадобится помощь. обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Настя, добрый вечер!

Вероятно этот человек очень дорог и с ним связано много эмоциональных переживаний!!! Если эти воспоминания мешают жить, то необходимо завершить  их на уровне души… это значит необходимо образно забрать себя из тех отношений… поблагодарить..., простить… отпустить  и как бы перевернуть страничку… воспоминания с легкой грустью это обсолютно нормально...

Удачи!