Повторный прием препарата фезам - вопрос №636815

Здравствуйте моей бабушке 89 лет, постоянные шумы в голове. Принимала фезам на протяжении 3-х месяцев, было легче. Какой должен быть перерыв перед повторным приемом?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата курсовой. Курс составляет 1- 3 месяца 2-3 раза в год в зависимости от тяжести состояния и подбирается индивидуально врачом. Обратитесь к вашему лечащему врачу для осмотра и назначения необхомого лечения.

Буду признательна за оценку ответа.