Zdeastvujte, mi hoteli s muzhem... - вопрос №636844

Zdeastvujte, mi hoteli s muzhem pokristit sina, i nam batjushka skazal snachalo nado povenchatsja.inache on ne pokrestit sina, vot  mi i povenchalis, no mi ne hoteli venchatsja, dumali pozje, i shas u nas otnoshenija s muzhem huzhe ne kuda. postojanno oskorblenija, ja chuvstvuju chto menja on ne ljubit. ja ne znaju chto delat, a razvoditsja, strashno pered Bogom, ochen strashno!podskazhite pozhalujsta chto delat?

Eli
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно понимать, что если вы собрались идти к Высоким… и вести сына, то чтобы подняться, нужно потрудиться и преодолеть. Много вокруг красот дивних, но ключ внутри. Трудно сказать не трогай, не твое. Трогают, берут, платят.

Лучше вам не оставлять веру и молиться, сходить к тому батюшке и спросить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственной причиной развода может быть только измена. Во всём остальном руководствуйтесь Библией — Словом Божьим, которая гласит, что жена мужа дожна слушаться, а муж жену любить. Если Вам дороги отношения и Вы хотите жить с мужем, то ни смотря ни на что, будьте благоверной женой, иначе один начнёт ссору, а другой продолжит. Перед Богом будете оба виноваты. Если ссору начинает муж, Вы спокойно реагируйте и молитесь Отцу Небесному во Имя Иисуса Христа за Него, при этом не забывайте читать Библию, где Вам будут окрываться неизменная Божья мудрость по поводу семейных отношений и не только.