приснился сон: Нашли с подругой... - вопрос №637022

приснился сон: Нашли с подругой кольцо, думали что злолтое, оказалось — глиняное… Подруга хотела его носить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы с подругой познакомитесь с молодым человеком, подруге он понравится. Вначале она будет возлагать на него надежды и он покажется ей достойным человеком, но она в его слуае ошибется и хороших отношений не выйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника! Ваш сон явно предупреждающий относительно тайных желаний Вашей подруги… более детально интерпритировать можно с применением специальных карт.

У подруги проблемы в личной жизни нступят