Здравствуйте! Мне 27 лет! У... - вопрос №637050

Здравствуйте! Мне 27 лет! У меня проблема скорее всего на психологической почве! Дело в том, что я занимался анонизмом под порно фильмы, возбуждают сцены оральных ласк! Недавно у меня появилась девушка, занятие секса тольком не приносят удовольствия, до оргазма я не дохожу, но стоит мне включить порно фильм и заняться мастурбацией, как я эякулирую! Подскажите пожалуйста, что делать в такомслучае?

Ответы

Андрей, видимо, Вы пошли не по тому пути!?

Я имею в виду мастурбацию. Ею Вы заменили естественные половые отношения.

Теперь перед Вами стоит задача «освоить» удовольствие от секса. Если конечно у Вас есть достаточное желание для этого!?

Можем подробно разобрать ситуацию и найти пути её решения — напишите в чат!

Здоровья Вам!