Не знаю как жить - вопрос №637052

В общем у меня такая ситуация: мне 25 лет, живу с мужем в маминой квартире отдельно, учусь, работаю с частичной зайнятостью. Мать брала кредиты дабы оплатить мою учебу и сейчас ей очень сложно их отдавать ведь она пенсионерка, хотя работающая и имеющая еще недвижимость которая сдпется и папа работающий пенсионер. Я отдаю им хоть маленькую, но всю свою зарплату, за что меня регулярно упрекает муж. Родители при любой встречи начинают мне говорить в  стиле «Мы жизнь на тебя потратили», «Из-за тебя мы теперь в долгах, а ты без нас вообще никто, живешь в нашей квартире и т.д. Несколько раз хотела бросить работу и найти другую, болле высокооплачиваемую, но раз даже отговорил начальник. Он говорит доучишся и займешь хорошую должность (мне учится 1 год остался). А и в правду у нас маленький город и здесь очень трудно найти работу, разве что официанткой. Не знаю что делать, надоело слышать упреки со всех сторон, хочется послать всех и уйти, но потом вспоминаю свои мечты как я хотела работать именно там где сейчас работаю, и думаю о том что скоро пойду на повышение, но сил уже нет терпеть. Муж ввобще денег не дает, хотя нормально зарабатывает, хожу как бомж, уже даже колег стыдно, в одном и том же каждый день, даже не шампуне экономлю. В столовую не хожу беру с собой еду, из-за этого сотрудники начинают меня сторониться. Даже пару раз делали замечания, что бы я не таскала с собой в кабинет лотки, а то от них сильный запах. Располнела, так ка питаюсь одной картошкой. Не знаю что делать помогите. Извините что так сумбурно, просто накопилось.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Понятно заедаете проблемы… однозначно нужно доучиться и пойти на повышение, осталось то всего годик потерпеть...«Если знаешь зачем выдержишь все как!»

А вот в личностном плане нужно срочно меняться...

Удачи!

Скилкова Ирина